храм Первоверховных апостолов Петра и Павла - Всенощное бдение в храме святых апостолов Петра и Павла в селе Кушма
Выделенная опечатка:

Епархия Курганская и Шадринская, Западное благочиние

храм Первоверховных апостолов Петра и Павла

Пароль:

• Уважаемые прихожане
  • 03 Август 2012
  • Каждую субботу и воскресенье в храме Первоверховных апостолов Петра и Павла совершаются требы и служба.

Всенощное бдение в храме святых апостолов Петра и Павла в селе Кушма

03 Август 2012

Ему сослужили: благочинный Западного благочиния протоиерей Алексий Фасола, протоиерей Алексий Новоселов, иеромонах Корнилий (Мохов), иерей Сергий Тельманов, диакон Василий Тимушев и диакон Александр Антонов.

За праздничным богослужением архиепископ Константин вручил грамоту иеромонаху Корнилию (Мохову), настоятелю прихода свв. апп. Петра и Павла с. Кушма, в знак благословения за усердные труды во славу Святой Церкви.

В своей проповеди Владыка отметил, что Православная Церковь называет апостола Петра «Первоверховным» за его горячую веру, а апостола Павла за его Богомудрые Писания.

Пресс-служба Курганской епархии