храм Первоверховных апостолов Петра и Павла - Архиепископ Курганский и Шадринский Константин совершил рабочую поездку по семи приходам Западного благочиния Курганской епархии 29.03.2010
Выделенная опечатка:

Епархия Курганская и Шадринская, Западное благочиние

храм Первоверховных апостолов Петра и Павла

Пароль:

• Уважаемые прихожане
  • 03 Август 2012
  • Каждую субботу и воскресенье в храме Первоверховных апостолов Петра и Павла совершаются требы и служба.

Все объявления

03 Август 2012

26 марта в сопровождении благочинного протоиерея Алексия Фасолы, личного секретаря Архиепископа кандидата богословия К.С. Павлюченко и епархиального юриста монахини Нектарии (Бесединой) Архиепископ Константин посетил Покровский приход города Юргамыша, храм в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и Покровский приход города Шумихи, приход в честь Казанской иконы Божией Матери города Щучье, приход Флоро-Лавровской церкви села Белоярского, храм в честь первоверховных апостолов Петра и Павла в селе Кушма, а также осмотрел как проходит строительство храма в честь Святой Троицы в селе Малое Дюрягино. В приходах были совершены молебны.

Целью посещения приходов Западного благочиния стало не только знакомство с жизнью православных общин, но и решение старых наболевших проблем.